понедельник, 28 ноября 2011 г.

Мечты сбываются

Тимошку Господь очень любит) Все его желания исполняются просто буквально. Всем известно, что он мальчик у нас деревенский и мечтает стать фермером) Как-то он заявил: "поросенка хочу". Через некоторое время бабушка с дедушкой купили поросенка. Затем он объявил, что ему срочно нужна овечка! Хорошие наши знакомые подарили родителям овечку, не догадываясь, что их внучок только о ней и грезит. Затем Тима посмел замахнуться на лошадь) И что вы думаете - приезжаем как-то в деревню, а в огороде лошадка. Ну правда, она оказалась соседской, но тем не менее место ее выгуливания теперь стал наш огород. В скором времени сбылась и давняя мечта Тимы - собачка! Красивую, породистую, охотничью (английский коккер спаниель) Тотошку подарили нашим родителям их друзья. Собака - просто загляденье!Обязательно в след.раз возьму с собой фотоаппарат, чтобы потом показать вам. Характером она похожа на Тимку - такая же озорная, веселая, непредсказуемая. Тимошка настаивал ее назвать "Тимошкой" потому что она отзывалась именно на это имя) Мы убедили его в том, что это не очень хорошая идея) и предложили другой, хотя и похожий вариант.
Одним вечерком Тима подошел к папе и стал расспрашивать о кедровой шишке: где растут, да как ее раздобыть. На следующий же день мы от Лены получаем передачку из Москвы (Библию нового перевода), а также подарочек для Тимы...Вы уже догадались - это была кедровая шишка с орешками) И как тетя Лена только догадалась о желании своего племянника, видимо, Господь шепнул)
Ну а здесь видео как Тима катается на свинье, здесь она уже подросла. Было как-то, что Машка (так назвал Тима свинью) перестала есть, видимо заболела. Тем же днем дедушка наш "прихворал", Тима и ляпнул: наверно дед от Машки заразился)))
В общем, Тимофей наш в свои 5 лет принял решение, как вырастит, будет разводить свое хозяйство, ну и родителей кормить на старости лет.

Комментариев нет: