пятница, 29 апреля 2011 г.

Даниилу 3 года!








новая традиция - поднимаем именинника на стуле столько раз, сколько ему исполнилось







дерево подарков - кто поздравит именинника, тот получит презент.
оригинальнее всех выступил Женя. это была песня-танец в стиле рок))








Даниил уже хорошо осознавал, что близится день его рождения. Пригласил в гости Доминику и Женю. К слову, за день до события Тима, как оказалось, пригласил всех своих друзей на день рождения к братику. Мне потом пришлось выходить из ситуации... )) Но мы ограничились узким кругом. Заранее спросили, что желает Даня в подарок. Он утверждал, что хочет самолет, причем ма-а-ленький самолет. Совсем не прихотливый ребенок, хотя подарков ему на этот раз надарили целую кучу- и машину с автосервисом, и робота заводного, и поезд, и компьютер детский и конечно же самолеты на любой вкус.
В этот день впервые дети не спали днем. Просто некогда было. Играли, поздравляли, сели за стол, а потом поехали на дом жарить шашлыки. Не думала, что там мы так долго задержимся. Детям понравилось бегать по этажам недостроенного дома, гонять мяч и просто носиться по траве...

2 комментария:

KazVik комментирует...

Поздравляем Даню с Днем Рождения! Даже не верится, что ему уже три года. У меня несколько вопросов было, один на счет дома. Это вы дом строите? Другой вопрос на счет новой традиции, а когда им будет по 15 лет, вы их тоже на стуле будете поднимать? Даня у вас самолеты любит? На счет игр, я помню на моем дне рождения, когда я была маленькая, мы тоже ножницами срезали призы с веревочки.

angel комментирует...

спасибо за поздравления!до этот продаем, строим уже другой).
насчет традиции - что ж придется, если традиция приживется))ушидергание им не по душе, а вот потчевание как короля совсем другое дело)
Да, Даня любит самолеты в последнее время очень!и вертолеты. просит из бумаги сделать.
игра с призами на веревочке - старая, но любимая детьми развлечение