среда, 29 апреля 2009 г.

Даниилке 1 годик!













У Даниила первый день рождения!(30 апреля)Ура!И мы решили отметить его вечером, т.к. это был обычный будний день, папа - на работе, а Тимоша в садике. К 5-ти часам подъехали бабушка с дедушкой. Незадолго до этого подоспели папа с Тимой. В это время Данечка еще спал. Мы приглашали на праздник одного друга 1,5 годовалого с мамой. Но они немного опоздали. Посадили за стол Даню (после сна он был немного не в настроении),одели колпачки, зажгли свечку - и первое, что сделал Даня - полез к свечке и потушил ее: ) Зажгли опять и спели ему песенку, подарили подарки, а задуть свечку помог его брат.
Фотографий получилось немного. А после застолья детям показали кукольный спектакль. И как сказала Юля, мама маленького Димы, - Данька смотрел не отрываясь, просто застыл на месте, так ему было интересно! А затем дети играли, эмоций было много!, так что за три часа они уже были никакие. А мы, сконцентрированные на детях, позабыли о фотоаппарате напрочь!А это один из роликов, в котором Тимошка стал хохотать от..... чего? догадались?



У него улетел колпачок! в следствие того, что лопнула резинка:)
К году Данюша умеет играть в ладушки, досвиданькаться, показывать на некоторые вещи (часы, цветок, а на вопрос: где Иисус? показывает на небо), приносит мяч, машинку, пирамидку. Собирает кубики, нанизывает пирамидку.Знает первую букву А! И теперь на вопрос: сколько тебе годиков? показывает -
один пальчик.

Комментариев нет: