четверг, 18 февраля 2010 г.

Отлучение от груди

Давно не писала в блоге по многим причинам. Одна из них - сбои в работе блога. Как мне кажется, здесь произошли какие-то изменения, в следствие чего фотографии загружаются по-другому. Например, при загрузке фото, появляются только ссылки, а просмотреть изображения можно только в предварительном просмотре. Комментарии к фотографиям стало вставлять очень неудобно. Если такое происходит только у меня, то очень прошу сообщить. Вика, как у тебя работает блог?
Первая моя новость - я защитила Дипломную работу!С Божьей помощью!А вторая новость - я отлучила Данюшку от груди!воспользовавшись своим отъездом в Москву. На наше удивление, отлучение прошло мягко и безболезненно, как для ребенка, так и для меня. Возможно первая неудачная попытка в полтора года вызвала у нас беспокойство и страх, что отлучение - дело очень сложное и для ребенка психологически травмирующее. Но слава Богу, он, как впрочем и Тима в свое время, не сильно переживал. А точнее за три дня обо мне, также как об объекте своего обожания, и не вспомнил. Когда я вернулась ранним утром, Даня словно почувствовал и проснулся. Дима достал его с кроватки и он сонный в обнимку с медвежонком вышел в коридор, а там увидел меня. Подошел, обнял крепко-крепко и долго не отпускал.Что интересно - титю он не попросил, не сразу, ни через час..А только в ситуации, когда Тима его обидел и он прибежал жаловаться и утешаться. Тогда я ему объяснила, что он стал взрослым и у мамы молоко закончилось. Кружка с молоком вполне удовлетворила его просьбу:)
За последние дни мы наблюдаем, как Даня повзрослел. Наверно в его головке происходили какие-то процессы, связанные с отлучением...например, что мир прекрасен и без тити, что с папочкой оставаться очень даже интересно...Даже взгляд его стал более взрослым и оценивающим.
Тима, как обычно, полон энергии и оптимизма. И слава Богу!Обожает играть на улице со снегом, купаться в нем, по его словам, как в море. По фотографиям понятно сколько снега у нас этой зимой...









2 комментария:

KazVik комментирует...

Поздравляем с большим шагом.

У меня с блогом проблем нет. У нас все по-старому. Это у вас там какие-то сбои. Я вообще использую другую программу, чтобы загружать мой блог. Когда я помещаю фотографии или пишу, то мне не надо быть в интернете. Я когда загружаю то, что написала, то тогда уже надо подключиться. Эта программа называется Windows Live Writer. Ты ее поищи по интернету, она бесплатная и очень удобная. Я могу сразу по 30 фотографий загружать за один раз.

angel комментирует...

Спасибо, Вика, теперь поняла, что только у меня такие проблемы, да и загружать фотки могла только по 5 штук.Буду разбираться...