среда, 23 декабря 2009 г.

Новогодний утренник и Рождество в церкви

Сегодня у нас был насыщенный день! С утра мы всей семьей пошли на новогодний утренник к Тимоше в сад. Даже бабушка с дедушкой вырвались с работы, чтобы посмотреть на своего ненаглядного внучка. Много писать не буду, а лучше размещу репортаж нашего местного телевидения. Помнится, что Данечка в первый день своей жизни попал на экран. Ну вот и Тимошин день настал.
(Размещу попозже, пока не загружается видео)
Когда мы с Димой задались вопросом: какой костюм больше всего подойдет Тимошке, то не задумываясь, одновременно решили - кота в сапогах!
а кто-то и вовсе без сапог
Был смешной момент, когда дети пели песню и танцевали, повернувшись к елочке (получается стояли все спиной к родителям), Тимоша же решил угодить публике - повернулся ко всем лицом. Это так смешно выглядело! Оператор стал снимать его, а ему, видать, это так понравилось, что он стал танцевать ну просто прилагая все свои умения.
К сожалению, многое вырезается к эфиру, в том числе и этот забавный момент.





Данюшка смотрел с большим интересом












А вечером состоялся Рождественский праздник в церкви для маленьких детишек, до 7 лет. Ребяткам очень понравился спектакль, кукольный театр, декорации, елочка. Тимоша рассказал стихотворение о рождении Иисуса. Можно сказать, это был его дебют в церкви. Пел песню "Овечки, коровки" с другими детками. И разумеется, подарки, подарки...от которых дети розовеют и чешутся.

С Марией и Иосифом


1 комментарий:

Svetlik комментирует...

"Розовеют и чешутся" - хорошо сказано!!! :)))